Муза ЧДХШ №6 имени Акцыновых

Муза ЧДХШ №6 имени Акцыновых

Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых  - кузница кадров. Здесь занимаются творчеством с детьми выдающиеся мастера своего дела.

Антонова Наталия Александровна более 11 лет с огромной любовью и вдохновением работает в художественной школе. Она член Союза акварелистов России, член Международного союза педагогов художников, лауреат конкурсов разных уровней.

Свободное время посвящает самообразованию. Пишет картины и выставляется на разных площадках Чебоксар.

Л.Н. Ильина – преподаватель ЧДХШ № 6 им. Акцыновых так отзывается о коллеге: «Сильнейший исследователь методики изобразительного творчества! Великолепный акварелист! Заражает окружающих своим творчеством».  

Одна из воспитанниц Наталии Александровны отмечает: «Это лучший учитель, добрая и в меру требовательная. Всегда поможет и объяснит. Интересный преподаватель, вместе с ней посещаем новые места и проводим время с пользой. Вдохновляет на новые идеи».

Пожелаем в праздничный день коллективу ЧДХШ №6 имени Заслуженных художников России и Чувашии Аркадия и Людмилы Акцыновых вдохновения, радостных открытий и творческих учеников.



05 октября 2022
16:41
Поделиться