Герой среди нас – педагоги ЧДХШИ

В Чебоксарской детской художественной школе искусств на протяжении многих лет трудится прекрасный педагог - Енилина Светлана Анатольевна. Ее педагогический стаж составляет целый 37 лет. Все это время она самоотверженно отдает свое сердце детям, учит добру, прививая любовь к искусству.

«Выражаем благодарность за прекрасного педагога Енилину Светлану Анатольевну. Моя дочь, Александрова Екатерина Олеговна, любит рисовать, а со Светланой Анатольевной эта любовь приумножается и воодушевляет», - отмечают родители воспитанницы художественной школы.

Шаплина Татьяна Александровна на протяжении 17 лет работает художественной школе с детьми, является наставником для тех педагогов, кто только вливается в дружную семью школы. Ее воспитанники неоднократно становились лауреатами Республиканского форума «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ЧУВАШИИ», Всероссийского фестиваля одаренных детей «УНИКУМ» и имеют множество достижений и наград.

Загидуллина Земфира Амировна – педагог высшей категории, ее стаж педагогической деятельности составляет 30 лет. С большой любовью и внимание педагог относится к каждому ребенку, формируя любовь к изобразительному искусству. Земфира Амировна – талантливая личность, неоднократно принимала участие в Межрегиональном мероприятии "Чебоксарский пленэр", приуроченного ко Дню города Чебоксары.

Поздравляем весь коллектив Чебоксарской детской художественной школы искусств и желаем творческого вдохновения и полета фантазии.

05 октября 2022