Герои среди нас работают в ЧДШИ №2

Герои среди нас работают в ЧДШИ №2

В Чебоксарской детской школе искусств №2 работают настоящие музы, талантливые, мудрые, самые добрые и внимательные к детям педагоги.  Учитель по классу гитары и домры – Юдина Ирина Юрьевна, заслуженный работник Чувашской Республики, преподаватель с большой буквы. Дети и родители с большим уважением и любовью отзываются о ней, работает более 30 лет в школе искусств.

Антонян Елена Владимировна – преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер, заслуженный работник Чувашии, трудится в школе более 26 лет. Своей главной задачей педагог считает создание такой интеллектуальной образовательной среды, где ребенок чувствовал бы себя комфортно.

Киселева Светлана Александровна – преподаватель вокально-хоровых дисциплин, заслуженный работник Чувашской Республики, педагог высшей категории, руководитель хорового коллектива «Виктория» и вокального ансамбля «Бельканто». Коллеги отзываются о ней как чутком преподавателе. А сочетание педагогического такта и профессионализма в работе с детьми позволяют найти подход к сердцу каждого ребенка.

Зинова Людмила Валерьевна – преподаватель по классу фортепиано, заслуженный работник Чувашской Республики, в совершенстве владеет современными образовательными технологиями и методами преподавания, эффективно применяет их на практике. Талантливый педагог, дающий отличные знания и навыки своим воспитанникам.

Яковлева Ольга Владимировна – преподаватель по фортепиано и синтезатору, заслуженный работник Чувашской Республики, трудится в школе более 30 лет. Как отмечают коллеги, Ольга Владимировна грамотный, ответственный преподаватель, творчески относится к работе. Большой опыт позволяют легко увлечь детей в мир  клавишных инструментов.

Алексеева Ирина Николаевна – преподаватель художественных дисциплин, педагог высшей категории, талантливый организатор, дающий отличные знания и навыки своим ученикам и раскрывающий индивидуальные способности каждого ребенка. Ее педагогическая деятельность направлена на развитие у учащихся позиции активного творческого самосовершенствования и саморазвития.

Поздравляем с праздником прекрасный педагогический коллектив и желаем новых творческих успехов и внутренней гармонии.



05 октября 2022
14:39
Поделиться