Опыт решает все: наш герой Яковенко Любовь Адольфовна

Яковенко Любовь Адольфовна работает в Чебоксарской детской школе искусств №4 почти сорок лет. Настоящий герой нашего времени. Она преподает по классу аккордеона.

Обучение игре на аккордеоне – протяженный во времени, многогранный и очень сложный процесс, требующий больших усилий и высокого педагогического мастерства. Коллеги отмечают, что Любовь Адольфовна прекрасный организатор и очень талантливый педагог и музыкант.

За годы работы преподаватель награждена почетными грамотами Управления  культуры администрации города Чебоксары, администрации Чебоксар, администрации Калининского района, Российского профсоюза работников культуры Чувашской Республиканской организации и города Москвы.

Любовь Адольфовна удостоена благодарственных писем администрации Калининского района города Чебоксары и благодарности от Главы администрации Чебоксар. Поздравляем с наступающим праздником и желаем творческих успехов и новых интересных проектов.

04 октября 2022