Лучшие руководители работают в чебоксарских учреждениях культуры

В преддверии празднования Дня учителя продолжаем рубрику «Герои среди нас!». Одним из важных аспектов в работе любого учреждения культуры является руководство педагогическим коллективом.

Устила Мария Николаевна с 2009 года работает в Чебоксарской детская школе искусств № 4. Сегодня она возглавляет работу дружного педагогического коллектива и обучает детей хореографии.

Мария Николаевна имеет множество наград:

- Почетная грамота начальника отдела образования администрации г. Чебоксары Ленинского района за активное участие в работе;

- Грамота начальника управления образования администрации города Чебоксары за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения;

- Благодарственное письмо Администрации Ленинского района г. Чебоксары;

- Почетная грамота Российского Профсоюза работников культуры;

- Благодарственное письмо главы города Чебоксары Л.И. Черкесова и главы администрации города Чебоксары А.О. Ладыкова;

- Благодарственное письмо Депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов (V созыва) В.А. Карпова и Председателя фонда «Благое дело» А.М. Федорова;

- Благодарственное письмо Администрации Ленинского района города Чебоксары Н.П. Прокопьева;

- Почетная грамота Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, за многолетний добросовестный труд;

- Благодарность Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары за качественную и профессиональную работу в составе жюри в состязаниях в области искусства «Дельфийские игры».

- Благодарность Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары за организацию и проведение Республиканского интерактивного конкурса детского творчества.

Пожелаем Марине Николаевне творческих успехов и интересных проектов. С праздником!

04 октября 2022