Герой наших дней – Надежда Албутова

В Чебоксарской детской школе искусств №4 в День учителя пройдет творческий вечер с учащимися и преподавателями музыкального, хореографического и художественного отделений.

Творческие коллективы поздравят интересными художественными номерами, в постановке которых приняла участие преподаватель хореографии Албутова Надежда Петровна. Она трудится в школе искусств более 20 лет, обучая детей одному из самых изящных искусств.

Надежда Петровна за многолетний, добросовестный труд награждена почетной грамотой администрации Калининского района г. Чебоксары, почётной грамотой управления культуры администрации города Чебоксары за многолетний и плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры, профессионализм.

За большой вклад в эстетическое воспитание  подрастающего поколения Н.П. Албутова удостоена почётной грамоты администрации города Чебоксары и благодарности Чебоксарского городского Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности.

Надежду Петровну отличает высокий профессионализм, любовь к детям. Поздравляем с наступающим праздником и гордимся нашими педагогами – настоящими героями сегодняшних дней!

04 октября 2022