Герои среди нас: Пунько Людмила Александровна

Пунько Людмила Александровна 30 лет преподает теоретические дисциплины в Чебоксарской детской школе искусств №4. Людмила Александровна является автором проекта «Клуб музыкальных путешествий», организатор Открытого городского конкурса-фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты нашего города», «Таланты Чувашии», конференции «Педагогическая инициатива»,  городского фестиваля вокального исполнительства «Веселые нотки».

Педагог имеет множество наград: почетные грамоты от Чебоксарского городского Собрания депутатов и Российского профсоюза работников культуры, а также Министерства культуры по делам национальностей и архивного дела  Чувашской республики, Управления культуры администрации г. Чебоксары и администрации Калининского района.

Л.А. Пунько удостоена благодарностей от председателя Российского профсоюза работников культуры, от главы города Чебоксары, от главы администрации Калининского района г. Чебоксары.

Поздравляем Людмилу Александровну и гордимся педагогами ЧДШИ №4.

04 октября 2022