Городу Чебоксары посвящаются стихи

Городу Чебоксары посвящаются стихи

Дворец культуры имени Петра Хузангая города Чебоксары проводит дистанционный конкурс чтецов авторских стихов о столице Чувашской Республики «Город, в котором живу». Конкурс посвящён Дню города Чебоксары.
На конкурс принимаются видеозаписи прочтения наизусть авторского стихотворения о городе Чебоксары. Видеосъёмка должна производиться без выключения и остановки видеокамеры с начала и до конца исполнения произведения. Монтаж не допускается. Во время исполнения программы на видео должно быть отчётливо видно и слышно исполнителя. Допускается использование национальной атрибутики и костюма. Видео с прочтением стихов нужно присылать на почту cheboksary2021@yandex.ru по 12 августа, указав имя, фамилию и возраст участника.
Подведение итогов состоится 15 августа. В День города Чебоксары будут опубликованы итоги конкурса, а также видео победителей на сайте Дворца культуры имени Петра Хузангая http://mkpobeda.ru/ и на страницах учреждения в социальных сетях. Всем конкурсантам будут отправлены электронные дипломы и сертификаты участника на электронные адреса конкурсантов до 10 сентября.
Подробности конкурса можно узнать, перейдя по ссылке https://vk.com/doc-42832169_608385932 



10 августа 2021
09:55
Поделиться