Детский чувашский фольклорный ансамбль "Пилеш" города Чебоксары стал лауреатом межрегионального фестиваля

Дом дружбы народов Республики Коми при поддержке регионального Министерства национальной политики провёл VIII Межрегиональный детский фестиваль-конкурс национальных культур «Венок дружбы – 2021» («Юркытш»). В четырёх номинациях участвовали более 600 юных талантов – 157 солистов и коллективов. Мастерство на сцене показывали и наши земляки.
Детский чувашский фольклорный ансамбль "Пилеш" при доме культуры «Ровесник» города Чебоксары порадовал очередным хорошим результатом – дипломом лауреата III степени в номинации «Народная песня. Ансамбли». Руководитель юных артистов – Наталья Витальевна Васильева.
Поздравляем лауреатов и руководителя ансамбля «Пилеш» с успешным выступлением на межрегиональном фестивале, желаем новых творческих успехов.

03 августа 2021