Военные мелодии, марши и песни звучали в честь защитников морских рубежей

Ежегодно в последнее воскресенье июля в нашей стране отмечают памятную дату – День Военно-морского флота. Этот праздник знаменателен для тех, кто в настоящий момент защищает морские рубежи нашего государства, кто когда-либо служил на флоте и ветераны данной отрасли.

В День Военно-морского флота, в этнокомплексе «Амазония» (Парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары) состоялся концерт духового оркестра города Чебоксары под руководством Владимира Петрова.

Оркестр поздравил моряков и всех тех, кто причастен к июльскому празднику. Прозвучали известные военные мелодии, марши и песни.

Организаторами мероприятия стали популярная радиостанция города Чебоксары и парк «Амазония».

«Всем морякам – попутного ветра и полного отсутствия штормов! Желаем вам крепкого флотского здоровья, счастья, благополучия и оптимизма», - обращаются к чебоксарцам организаторы мероприятия.

26 июля 2021