Какое произведение станет главной песней в честь строителей безмолвных рубежей?

Какое произведение станет главной песней в честь строителей безмолвных рубежей?

В Чувашской Республике 2021 год посвящен трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Для увековечения памяти этого значимого для Чебоксар и для Чувашской Республики события администрация города Чебоксары совместно с общественной организацией «Союз женщин Чувашии» организовали фестиваль авторской песни в честь трудового подвига соотечественников.

Жюри отобрало лучшие 10 произведений. Теперь очередь за пользователями портала «Открытый город»: выявить победителя.

Композиции размещеный в группе ВКонтакте портала Открытый город. Каждое произведение  - не более 3,5 минут. Есть песни и на чувашском языке.

Послушайте песни по ссылке. Ответ о выборе лучшего номера разместите ниже по номеру композиции.

В числе авторов знакомые и незнакомые нам имена композиторов и поэтов: Максим Попов, Инна Альбатрос, Владимир Обухов, Воксина, Леонид Захаров, Сергей Петров, Юрий Пантелеймонов, Майя Селендеева (Скворцова), Клара Осок, Владимир Васильев, Анна Сытник, Игорь Иванов, Алина Иванова.

Главный приз песне-победителю – гонорар 30 000 рублей, подарки от партнеров фестиваля и возможность исполнить ее на торжественном концерте. Отдельные авторы, принявшие участие в конкурсе, будут удостоены специальных подарков от Союза Женщин Чувашии.

Голосование завершится 5 августа. Каждый голос важен!



23 июля 2021
13:08
Поделиться