В парке «Лакреевский лес» с началом сезона стартовали акции на аттракционы

С началом нового летнего сезона в парке "Лакреевский лес" поменялись условия на посещение аттракционов, появилось больше акций. Теперь парк снизит цену для своих посетителей на 50 процентов в рамках акции "счастливые часы": по понедельникам с 10.00 до 14.00 часов, по средам с 14.00 до 19.00 часов за исключением праздничных дней.

Также предусмотрена специальная скидка для многодетных семей, которая составляет 25 процентов.

Основанием для предоставления льготы является наличие в семье на день обращения для предоставления льготы не менее трех детей в возрасте до 18 лет и предъявление в администрацию учреждения в порядке очередности оригиналов следующих документов:
- паспорта родителя (усыновителя) многодетной семьи, обратившегося за предоставлением льготы;
- удостоверение многодетной семьи Чувашской Республики,
- свидетельства о рождении детей в возрасте до 14 лет;
- паспорта детей в возрасте от 14 до 18 лет.

В случае если в период действия льготы один из детей многодетной семьи достиг возраста 18 лет и при этом в семье остается не более двух детей в возрасте до 18 лет, то семья автоматически лишается права на данную льготу.

Оформить скидку для многодетных семей можно в будние дни, с 10.00 до 17.00 ч, в бухгалтерии парка.

И напоминаем, с 1 мая наши аттракционы открыты для посещения ежедневно с 10 до 19 часов.

12 мая 2021