В Чебоксарах открылась персональная выставка «Радость творчества» педагога-художника Наталии Антоновой

В Чебоксарах открылась персональная выставка «Радость творчества» педагога-художника Наталии Антоновой

В малом зале галереи Серебряный век открылась персональная выставка члена Международного союза педагогов-художников, преподавателя изобразительного искусства Чебоксарской детской художественной школы № 6 имени Акцыновых Наталии Александровны Антоновой.

На выставке представлены около 50 работ, выполненных в акварельной, гуашевой и масляной техниках, а так же работы масляной пастелью. Большинство работ экспозиции - это натюрморты. Мир предметов, который окружает педагога-художника, лежит в основе сюжетов тематических натюрмортов.

«Педагогический опыт Наталии Александровны успешно сочетается с творческой деятельностью художника. Я хочу отметить, что как педагог-художник активно изучает новые техники в живописи и графике, и с успехом применяет их в педагогической деятельности. Выставка «Радость творчества» - это своеобразный творческий отчет педагога», - сообщил методист Чебоксарской детской художественной школы №6 имени Акцыновых Дмитрий Ефимов.

Приглашаем ценителей живописи и графики посетить персональную выставку педагога- художника Наталии Антоновой «Радость творчества» в галерее «Серебряный век» Национальной библиотеки Чувашской Республики по адресу г. Чебоксары, пр. Ленина, д.15.

Выставка будет работать до 10 февраля 2021 г.



18 января 2021
08:56
Поделиться