Вышла статья о Чебоксарском детском парке в журнале «Аттракционы и Развлечения»

Вышла статья о Чебоксарском детском парке в журнале «Аттракционы и Развлечения»

Статья посвящена опыту работы Чебоксарского детского парка имени А.Г. Николаева в условиях кризиса и карантинных мероприятий весной и летом 2020 года.

Журнал «Аттракционы и Развлечения» выпускает Российская ассоциация парков и производителей аттракционов. Он снабжает специалистов актуальной информацией и лучшим опытом работы; помогает владельцам парков, аквапарков и развлекательных центров оперативно подобрать оборудование. За пятнадцать лет журнал "Аттракционы и развлечения" стал одним из ведущих печатных изданий отрасли индустрии развлечений.

Георгий Богуславский, директор парка Николаева, рассказывает в статье о разработке антикризисного плана, проведении мероприятий в онлайн формате – экскурсий в зооуголке, конкурсов, творческих мастер-классов, работе в  социальных сетях парка, взаимодействии со СМИ. Также здесь  затронута тема благоустройства парка, открытии новых арт-объектов и игровых площадок.

«Подводя итоги нашей работы во время пандемии, можно с уверенностью сказать, что даже после того, как нам разрешат проводить массовые мероприятия, мы продолжим онлайн работу в том же, а может и в большем объеме. Нам понравился результат, тот оклик, который мы получили в социальных сетях. Постоянное, живое общение с посетителями парка позволяет сформировать четкий портрет наших гостей, понять их запросы и потребности. Благодаря этому, мы можем вводить новые услуги, разрабатывать новые проекты, чтобы жители и гости города получили максимальное удовлетворение от посещения  парка. Это непростое время продемонстрировало, что мы  способны конкурировать не только с другими, более крупными парками, учреждениями культуры, но и с современными общественными пространствами,  которые появляются в городах», - подчеркнул Георгий Богуславский.

Полную версию статьи можно прочитать в сентябрьском номере  по ссылке

#ПерлеЧебоксары #551



13 октября 2020
13:32
Поделиться