"Мисс Туризм России 2020": представительница города Чебоксары - Анна Логинова, представительница Чувашии - Дарина Богоявленская

В Чебоксарах с 13 по 18 октября состоится финал Всероссийского конкурса красоты "Мисс Туризм России 2020". 30 красавиц России будут представлять свои города и регионы. Чувашию представит 16-летняя студентка - Дарина Богоявленская. Представительницей столицы Республики стала 17-летняя Анна Логинова.

Несмотря на юный возраст, девушки могут похвастаться наличием некоторых титулов. Представительница города Чебоксары, Анна Логинова является "2 Вице - Мисс Чувашия 2020", "1 Вице - Мисс Новочебоксарск 2020" и "1 Вице - Мисс Бикини Чувашии 2020". Дарина Богоявленская в августе стала победительницей Республиканского конкурса красоты и таланта "Мисс Чувашия 2020".

"Победительницы получат диадему и денежный приз. В рамках проекта также пройдет финал конкурса «Мисс Бикини Россия 2020». Участницы будут размещены в лучшем отеле города Garden Hotel and SPA. ", — рассказали организаторы конкурса. Конкурс «Мисс Туризм России 2020» - официальный отбор на многие мировые конкурсы красоты, такие как Miss Grand International, Miss Supranation,Miss Globe, Miss All Nations, Miss Tourism Planet, Miss Bikini International и другие.

Фото с сайта: geometria
#ПерлеЧебоксары #551