ДК «Салют» провел онлайн конкурс театрализованных постановок

Подведены итоги дистанционного конкурса театрализованных постановок среди ДОУ «Веселые снопики», посвященного здоровому образу жизни. Мы рады вам сообщить имена победителей.

1 место -  МБДОУ «Детский сад № 22» - театрализованная постановка «Советы доктора Айболита», музыкальный руководитель - Ольга Анатольевна Петрова;

2 место – МБДОУ «Детский сад № 142» - театрализованная постановка «Витаминная сказка»; воспитатель – Александра Ильинична Краснова, музыкальный руководитель - Татьяна Вениаминовна Орешникова;

3 место – МБДОУ «Детский сад № 80» - театрализованное представление «Кот, петух и лиса»; старший воспитатель - Людмила Александровна Михайлова, музыкальный руководитель - Фаина Пимановна Никонорова.

Победители в номинации «Яркое воплощение доброй сказки» - МБДОУ «Детский сад № 163» - театрализованная постановка «Кошкин дом»; музыкальный руководитель Ирина Федоровна Краснова, музыкальный руководитель Оксана Александровна Александрова.

Победитель в номинации «За эмоциональность и артистизм» - МБДОУ «Детский сад №95» - театрализованная постановка «Айболит», музыкальный руководитель - Фаина Пимановна Никонорова.

Диплом участника – МБДОУ «Детский сад № 130» - театрализованная постановка «Сказка про конфетки».

В состав жюри вошли:

- главный специалист эксперт по культуре администрации Московского района г. Чебоксары - А.А. Страхова,

- заместитель директора МАУК ДК «Салют» - Е.Н. Стёксова,

- режиссер массовых представлений, руководитель народного театра юного зрителя - Т.В. Таратина,

- заведующий художественного отдела МАУК ДК «Салют» - Т.Л. Глуходед,

- заведующий культурно-массового отдела МАУК ДК «Салют» - И.В. Пыркова