Продолжаются онлайн-акции и дистанционные конкурсы в ДК «Салют»

Продолжаются онлайн-акции и дистанционные конкурсы в ДК «Салют»

В начале октября в ДК «Салют» прошла Интеллектуальная online-игра «Что? Где? Когда?» в социальной сети «ВКонтакте». В игре приняло участие 14 школьных команд. Все команды поощрены сертификатами участников. Победители, набравшие максимальное количество баллов на каждом этапе, получали сладкие призы. 

С 1-15 октября проходит вокальный челлендж «Народный артист». Горожане активно делятся видеороликами, в которых исполняют свои любимые песни. Все творческие работы участников будут опубликованы в социальной сети «Вконтакте».

С 10 по 25 октября ДК «Салют» приглашает принять участие в фотомарафоне «Точь-в-точь», посвященном Дню отца. Мероприятие проходит по двум номинациям:

– «Вместе с папой» - совместное фото с оригинальной задумкой;

– «Мы родом из детства» - детское фото папы и ребенка.

Прислать совместные фотографии можно на электронный адрес: salut.konkurs@mail.ru с указанием ФИО участников и номинации. Лучшие фотографии будут размещены в социальной сети «ВКонтакте». Авторы трех самых креативных фотографий получат подарки!

В конце октября состоится конкурс красоты среди девушек-инвалидов по слуху «Мисс Тихая Чувашия» в формате онлайн. С 26 по 28 октября пройдет онлайн-голосование в социальной сети «Вконтакте», где каждый зритель сможет отдать свой голос за понравившуюся участницу. Подведение итогов конкурса состоится 30 октября.

#ПерлеЧебоксары #551



12 октября 2020
13:47
Поделиться